Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Логова врагов » Замок Андромеды


Замок Андромеды

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s1.uploads.ru/SMXD1.jpg

0

2

Прекрасный замок, - подумал Хаос в своем человеческом облике, благо его никто не видел. - Но надо сделать для своих портал. Пусть ведет в мой особняк. Будут попадать в мою приемную, а оттуда - либо ко мне, либо в сам город. Токио, кажется. Там живут назойливые сенши! Ну, ничего, я с ними расквитаюсь за все! Но надо набраться терпения. Они за все заплатят.
Вот с такими черными мыслями Хаос стал Большом зале, куда обычно все приходили, создавал черную большую дыру-портал на Землю. Он собирался замкнуть этот портальный поток на своем особняке. Так было надо, чтоб ни у кого их появление не вызывало подозрений. Создав портал, но так, чтобы был круговорот энергии, эдакий замкнутый круг, Хаос переместился в свой особняк на Земле. Но перед этим написал так, чтобы каждый смог увидеть надпись:
Я создал этот портал. Он ведет в особняк нашего амбициозного союзника на Земле. Я даровал ему талант управлять кое-чем. О нас знает и будет помогать.

*Особняк Химуры Хико*

Отредактировано Хаос (25th Apr 2014 23:28:20)

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Логова врагов » Замок Андромеды