Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Флуд » Флуд №1: В честь открытия форума


Флуд №1: В честь открытия форума

Сообщений 31 страница 60 из 173

31

Ad_minister
спасибо

0

32

Ау! Хоти!!!

0

33

Ну наконец-то.

0

34

ЛуНа написал(а):

Ну наконец-то.

В случае принятия начнёшь игру.

0

35

Ad_minister
Ага)

0

36

Хотару, поставьте себе наконец аву. И надо подумать, как связать вашего персонажа с Луной и Артемисом.

0

37

Ad_minister написал(а):

Хотару, поставьте себе наконец аву. И надо подумать, как связать вашего персонажа с Луной и Артемисом.

Поддерживаю, без аватарки сложно увидеть кто пишет...

0

38

Артемис
Ну так начинаем?

0

39

Всем привет) Зло заказывали?

0

40

ХаоС
Зло, пиши уже пробник.

0

41

Вот и обновка для форума)

0

42

Доброго дня всем! Просыпаемся, нас ждут великие дела!

0

43

Haruka Tenoh
Привет)

0

44

ХаоС
Да где пробник? Его уже ждут :writing:

0

45

Как вам новая одежка форума?)) Нравится?

0

46

Доброго всем времени). Надеюсь администрация не будет сильно ругаться, что я так зарегистрировался, пока я не могу решиться между двумя ролями))
И, поскольку я наткнулся на вас именно занимаясь рекламой у меня сразу несколько небольших предложений))
Во-первых, все варианты рекламы лучше бы снести в одну тему, потому как так удобнее выбирать наиболее симпатичный. Во вторых, не обижайтесь, пожалуйста, но последний (третий) вариант выглядит совсем уж неаккуратно. Я тут немного побаловался в ФШ, может что-то приглянется:

И, последнее пока, неплохо было бы добавить в хтмл-низ скрипт для выделения кода.

:)
Код:
<script type="text/javascript">
function select_text(elem) {
	if(window.getSelection) {   
var s=window.getSelection();   
if(s.setBaseAndExtent){   
	s.setBaseAndExtent(elem,0,elem,elem.innerText.length-1);   
}
else {   
	var r=document.createRange();   
	r.selectNodeContents(elem);   
	s.removeAllRanges();   
	s.addRange(r);
}   
	}
	else if(document.getSelection){   
var s=document.getSelection();   
var r=document.createRange();   
r.selectNodeContents(elem);   
s.removeAllRanges();   
s.addRange(r);   
	}
	else if(document.selection){   
var r=document.body.createTextRange();   
r.moveToElementText(elem);   
r.select();
	}   
}
</script>
<script type="text/javascript">
var div = document.getElementById('pun-main').getElementsByTagName('div');
for(x in div){
	if(div[x].className=='code-box'){
div[x].getElementsByTagName('strong')[0].innerHTML = '<a href="#" onclick="select_text(this.parentNode.parentNode.childNodes[1].getElementsByTagName(\'pre\')[0]); return false;">Выделить код</a>';
	}
}
</script>

Он очень помогает не думать весь код ли ты выделил))

0

47

Nill написал(а):

Надеюсь администрация не будет сильно ругаться, что я так зарегистрировался, пока я не могу решиться между двумя ролями))

Ругаться не буду. Собственно, взятся можете даже за обе, никто против не будет)

0

48

Ad_minister написал(а):

взятся можете даже за обе, никто против не будет)

Спасибо, наверное, так и поступлю, раз здесь разрешено)) Тогда смените мне этот ник на Zoisite, пожалуйста.

0

49

Nill написал(а):

Тогда смените мне этот ник на Zoisite, пожалуйста.

Сделаю

0

50

Ad_minister написал(а):

Сделаю

Спасибо. И я тут еще с одной проблемкой столкнулся: все имеющиеся у меня аватарки на Зоя больше разрешенных 30 кбит, нельзя ли сделать этот размер побольше?

Ап: не с одной. Можно еще вот эту задержку убрать?

Должно пройти, по крайней мере 60 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

Отредактировано Zoisite (27th Jan 2014 13:43:45)

0

51

Zoisite, добро пожаловать! Какие здравые мысли по поводу рекламы, и какой отличный вариант рекламной листовки, мне очень нравится! Полностью поддерживаю все предложения.

0

52

Zoisite
Забыл спросить, а что за второй персонаж?
И пока не забыл. Связь в студию :D
И третье: поступило предложение вас произвести в модеры. Если есть время и желание - напишите и я сделаю.

0

53

Ad_minister
Связь выслал.))
Насчет второго, думалось о Юной Леди, но вообще я еще не решил окончательно, буду ли его брать))
Насчет модера, спасибо за предложение, но, в моем понимании, с форумом пока и так администрация справиться, а на основной недостающий форуму момент - рекламу, у меня, боюсь, не будет достаточно возможностей. А с предложениями по улучшению я и так буду соваться))

0

54

Zoisite написал(а):

Насчет второго, думалось о Юной Леди

В этом есть смысл. Будет с кем играть, так, как уже имеется Хотару и ещё наклёвывается Усаги.

0

55

Ad_minister написал(а):

Будет с кем играть, так, как уже имеется Хотару и ещё наклёвывается Усаги.

Ну, я думаю, что можно придумать повод для встречи и с Зойсайтом.) Ибо сейчас хочется экшена и коварства, а не мирные разговоров-обсуждений.

0

56

Zoisite написал(а):

Ибо сейчас хочется экшена

С Хотару? Смелый ход. Из воинов пока нету никого)

0

57

Ad_minister
Ну, Хотару - воин рассудительный, сразу планету уничтожать не станет. Надеюсь... К тому же, смотря как квест придумать, не обязательно сразу воевать друг с другом. Йомы там, или неканонный демон... На крайний случай, и просто выяснение, кто есть кто, меня бы устроило))
К тому же, есть же еще Мамору и двое представитель семейства кошачьих? Мне есть что припомнить одной черной кошечке, заставившей меня лазить по канализациям))
Кстати, Админ-сама, а вы кого-нибудь играете?

0

58

Zoisite написал(а):

Хотару - воин рассудительный, сразу планету уничтожать не станет.

Планету не станет, а для вас она боюсь, слишком серьёзный соперник. Глефа безмолвия, всё-таки очень серьёзный аргумент. :yep:

Zoisite написал(а):

есть же еще Мамору

Анкеты которого я так и не видел)

Zoisite написал(а):

двое представитель семейства кошачьих? Мне есть что припомнить одной черной кошечке, заставившей меня лазить по канализациям))

После Серенити кое-что припомнит тебе) И расклад здесь будет явно не на пользу вашего персонажа.

Zoisite написал(а):

Кстати, Админ-сама, а вы кого-нибудь играете?

Нет, я никого не играю.

0

59

Ad_minister написал(а):

Глефа безмолвия, всё-таки очень серьёзный аргумент.

И даже слишком серьезный для открытого противодействия и не только для меня.)) Не отрицаю.

Ad_minister написал(а):

После Серенити кое-что припомнит тебе)

А ее пока нет)) К тому же, учитывая мой взрывоопасный и импульсивный характер, когда меня это останавливало, м?

Отредактировано Zoisite (31st Jan 2014 13:04:05)

0

60

Zoisite написал(а):

А ее пока нет))

Обещала второго подать анкету. Так, что, надеюсь, скоро появится.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Флуд » Флуд №1: В честь открытия форума