Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Акции » Серебряное Тысячелетие


Серебряное Тысячелетие

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Шаблон упрощенной анкеты
Имя персонажа (в облике воина и человека):
Возраст:
Характер:
(основные черты через запятую)
Перевоплощение и атаки (описание и действие атак):
(в этом пункте всё пишем как обычно)
Желаемый статус:
Частота посещения:
Ключ из правил:
Связь с вами (можно в ЛС Ad_minister):
Пробный пост (тему даёт администрация):

Код:
[i][b]Имя персонажа (в облике воина и человека): [/b][/i]
[i][b]Возраст:[/b][/i]
[i][b]Характер:[/b][/i]
(основные черты через запятую)
[i][b]Перевоплощение и атаки (описание и действие атак):[/b][/i]
(в этом пункте всё пишем как обычно)
[i][b]Желаемый статус:[/b][/i]
[i][b]Частота посещения:[/b][/i]
[i][b]Ключ из правил:[/b][/i]
[i][b]Связь с вами (можно в ЛС Ad_minister):[/b][/i]
[i][b]Пробный пост (тему даёт администрация):[/b][/i]

0

2


Усаги Цукино/Сейлормун/Серенити
http://s6.uploads.ru/52b8f.jpghttp://s6.uploads.ru/gYDwA.jpghttp://s7.uploads.ru/k7L1G.jpg

Возраст: 19 лет.
Характер: Усаги ленива, труслива, плакса и растяпа. Девушке нужен хороший пинок, чтобы она начала драться. Усаги легко поддается действию иллюзий. Среди положительных черт можно отметить доброту. Усаги - отличная подруга, в особо критические моменты проявляет чудеса смелости и готова на все, чтобы спасти человеческую жизнь. Верна Мамору (Эндимиону).


Ами Мицуно/Сейлор Меркури
http://s7.uploads.ru/Oa0EV.jpghttp://s7.uploads.ru/ac801.jpg

Возраст: 19 лет.
Характер: Ами очень и очень умна. Всегда старается делать всё за что берётся не просто хорошо, а просто идеально. Ами очень любит животных. До встречи с Усаги недостаток общения компенсировала книгами.  Никогда не умела веселиться и отдыхать. Нельзя сказать, что Ами совсем не чувствительна - просто прячет эмоции. Добрая, никогда никого не злит и не злится сама.


Рей Хино/Сейлор Марс
http://s6.uploads.ru/LMyNw.jpghttp://s7.uploads.ru/dENY3.jpg

Возраст: 19 лет.
Характер: Рэй очень вспыльчивая. Сразу начинает кричать, если ее что-то не устраивает. У Рэй мнение о себе астрономическое (хотя, все-таки, не такое, как у Минако), но оно обосновано. Она не привыкла отступать и все дела доводит до конца. Достойно держит себя в любой ситуации. С молодыми людьми у Рей крайне сложные отношения. Она холодна к парням, хотя и пользуется большим успехом у противоположного пола.


Макото Kино/Сейлор Юпитер
http://s7.uploads.ru/rIdqc.jpghttp://s7.uploads.ru/M4oaX.jpg

Возраст: 19 лет.
Характер: Боевой, но в то же время очень женственный. Влюбляется едва ли не в каждого встречного, видя в нём что-то от своего бывшего ухажера. В учебе особого рвения не проявляет. И любовь к красавчикам не мешает Макото при случае хорошенько им навалять.


Минако Аино/Сейлор Венера
http://s6.uploads.ru/xVmiP.jpghttp://s7.uploads.ru/fAFQn.jpg

Возраст: 19 лет.
Характер: Минако по складу характера очень близка к Усаги. Венера к тому же еще и очень веселая и заводная. Очень мягкая и влюбчивая она стремится помочь всем кому только может, но, к сожалению, иногда ей нехватает умения выполнить всё как надо и её искреннее желание помочь оборачивается "медвежьей услугой". Венера слишком непосредственна и доверчива, но при этом храбрая.


Харука Тэно/Сейлор Уран
http://s7.uploads.ru/kayU0.jpghttp://s7.uploads.ru/beoRv.jpg

Возраст: 20 лет.
Характер: Харука готова пожертвовать тремя жизнями только ради возможности спасения мира, бросить свою любимую в беде только потому, что одна из них должна остаться в живых и закончить миссию, убить своих друзей, только чтобы Галаксия поверила, что она перешла на ее сторону и наделила себе на горе «перебежчицу» новой силой. Иногда может сложиться впечатление, что Харука и Сейлор Уран совершенно разные. Первая милая, хоть и немножко эпатажная, а вторая - танк без чувств.
занят


Мичиру Kайо/Сейлор Нептун
http://s6.uploads.ru/sPKbj.jpghttp://s6.uploads.ru/XHS8z.jpg

Возраст: 20 лет.
Характер: Сэйлор Нептун - очень решительный Воин. По характеру она не такая жестокая, как Харука, но и не мягкая. Ради достижения Великой Цели она готова пойти на любые жертвы, хотя ей "не по себе" от таких решений. Она готова даже пойти на предательство для достижения Цели. Практически идеально дополняет Харуку.  Мичиру - любительница загадочных фраз.


Сецуна Мейо/Сейлор Плутон
http://s7.uploads.ru/qRUko.jpghttp://s7.uploads.ru/eSE54.jpg

Возраст: от начала времён/21 год.
Характер: Сецуна знает много из того, что не подлежит знать остальным людям и эти вещи порой очень неприятны. Именно знание этой тайны и невозможность разделить её тяжесть с кем бы то ни было, и налагают на неё печать грусти. Сэйлор Плутон является очень заботливым и добрым человеком (хотя ей слишком часто приходится идти наперекор своей доброте из-за невозможности изменить будущее). Она готова пожертвовать собой ради других, и в крайнем случае может даже пойти против правил, налагаемых временем.


Хотару Томо/Сейлор Сатурн
http://s6.uploads.ru/BG0eM.jpghttp://s6.uploads.ru/qQGhs.jpg

Возраст: 15 лет.
Характер: Сэйлор Сатурн тихий и спокойный Воин. Она не является Воином берсерком, все крушащим на своем пути. Она добра и милосердна, как это не покажется странным, для Воина Разрушения. Сама Хотару очень добрая и чуткая и очень умна.
занят

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Акции » Серебряное Тысячелетие