Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Регистрация » Куня ^-0 он же, злой и беспощадный Лорд Кунсайт.


Куня ^-0 он же, злой и беспощадный Лорд Кунсайт.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя персонажа (в облике воина и человека):
- Кунсайт/Казизаки Онода.
2.Возраст:
- Несколько тысяч лет в облике человека на вид 26-28 лет.

3.Внешность (не менее 4 строк, можно картинку):
- Высокий, атлетического телосложения, с резкими чертами лица. Кожа тёмная, смуглая, как при хорошем загаре. Фиолетовые глаза почти всё время смотрят на мир ледяным взглядом. Длинные, до плеч белые волосы. Любимая одежда – Строгий тёмно-серый костюм.
Также китель с высоким воротником обычно расстёгнут на груди. Сверху – белый плащ с подбоем в цвет костюма, на плечах украшенный золотыми эполетами. На ногах – чёрные  туфли, на руках – белые перчатки, закрывающие кисть. Вообще, в одежде предпочитает светлые тона.

4.Характер (не менее 5 строк):
- Кунсайт спокойный и холодный. Странно, но его внешний вид почему-то напоминает мне айсберг. Черты лица так редко изменяются, выражая какие-либо эмоции, что с трудом можно верить, что он вообще что-то чувствует!
Ни в какой ситуации не потеряет данное ему с рождения самообладание. Для начала предпочитает все обдумать, нежели браться за дело впопыхах. Так же очень горд, просто ужасно, его гордость, такая же врожденная, никогда не позволит признать поражение, он лучше умрет, чем сдастся кому-либо. Он скрытен, никогда не скажет того, что на самом деле думает, а тем более не скажет того, чего он него хотят.  Он очень хорошо относиться к Зойсайту.

5.Биография (не менее 4 строк):

Кунсайт – Первый Лорд Темного Королевства. Он обладает силой Пространства и Времени, но очень часто ему ошибочно приписывают силу Льда. Возможно, это связано с его характером и внешностью. Атакует заклинанием "Кун!" Принимал участие в битве в Серебряном Тысячелетии. После поражения он возродился в Темном Королевстве, обзавелся собственным замком и учеником. Да-да, Зойсайт – ученик Кунсайта.
- Кунсайт – главный из четырех великих демонов. Он, безусловно, самый крутой, он может накрыть Токио темнотой и умеет управлять временем. Кунсайт – единственный из четырех королей, не выполнивший ни одного порученного ему задания! И в самом деле. Джедайт собирал энергию и, хотя и не убил Sailor Senshi, узнал, кто они такие. Нефрит собирал энергию и создал черный кристалл.  Зойсайт собрал радужные кристаллы в конечном итоге – все. А Кунсайт, пока он работал в паре с Зойсайтом, у него еще хоть что-то получалось. Правда, большую часть времени Зойсайт работал один, лишь под конец Кунсайт решил присоединиться. Им надо было все время работать вместе! Но то ли Зойсайт стремился быть – самостоятельным хотел показать своему учителю, что он тоже крутой, то ли Кунсайт был просто очень ленивым. В любом случае, вместе у них хорошо получалось.

6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):
- Бумеранги
-  Призывается два острейших бумеранга. Может использоваться для дистанционной атаки на среднем расстоянии, сбивая атаку противника или нанося глубокие резаные раны, а также – в ближнем бою как два коротких меча, нанося быстрые и резкие удары.
-  Щит Хаоса
Создаёт поле вокруг Кунсайта, поглощающее энергию атаки противника. После этого Кунсайт может использовать её в своих целях – усиление, исцеление ран или реверсивная атака, усиленная в два раза.
-  Многомерный Хаос
Одна из наиболее сильных атак. Открывает Врата Хаоса, и противника переносит в случайную точку Времени и Пространства. Атака отнимает очень много сил, поэтому Кунсайт использует её лишь в крайних случаях.
-  Снежная Буря
Призывает сильнейшую метель, со штормовым ветром в радиусе нескольких сотен метров. Атака не наносит противнику прямого урона, но из-за холода ветра и снега, видимость и скорость противника резко ограничивает, предоставляя Кунсайту ряд преимуществ в бою.
-  Ледяная Песня
Вызывает дождь из большого числа меленьких острых ледяных осколков, падающих с большой скоростью и наносящий ощутимый урон воину, сражающемуся без доспехов. Против воинов, защищённых доспехами менее эффективен.
-  Энергетический шар 
Создаёт небольшую шаровую молнию  и отправляет её в противника. При контакте с целью или твёрдой поверхностью шар взрывается, нанося мощный шокирующий удар с возможной потерей сознания для противника.

7.Желаемый статус:
- Я такой холодный, как айсберг в океане. 
8. Как часто будете появляться?:
- Ежедневно.
9. Ключ из правил:
верно
10.Связь с вами (можно в ЛС Ad_minister, ответ "пишите мне в личку" не катит):
- Пока ЛС на днях сделаю аську.
11. Пробный пост (тему даёт администрация):

Отредактировано Кунсайт (23rd Feb 2014 23:28:37)

0

2

Кунсайт написал(а):

Кунсайт/Казизаки

Хотелось бы увидеть имя и фамилию персонажа.

Кунсайт написал(а):

оружие Sailor Senshi на него не действует

Поправка: оно не действовало тогда. Сейчас - далеко не факт.

Кунсайт написал(а):

шаровую молнию в виде  энергии

Это как? o.O

0

3

Ну и тема пробника... А пусть будет та же слётка из пробника Зойсайта, только с точки зрения вашего персонажа.

0

4

Ad_minister
Завтра напишу пост, надо ворд переустановить.  :blush:

0

5

Кунсайт
Картинку пришлось удалить.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Регистрация » Куня ^-0 он же, злой и беспощадный Лорд Кунсайт.