Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Не играют » Заяц, заяц! На вас никаких белочек не напасешся!


Заяц, заяц! На вас никаких белочек не напасешся!

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

1) Естественно!

2)Но отрицать, что люди с особой энергетикой, на которых охотились вышеперечисленные, существуют - вы не будете!

3) Это юмор, если что!

4) Сделаем.

5) Что с пробной анкетой на хаосита? Писать/не писать?

Отредактировано БО (2nd Apr 2014 06:53:43)

0

32

Так, кое-что уже подготовил. Сейчас выкладываю часть, если подходит - пишу био и называю имя персонажа.

Внешность.
Существо ростом метр восемдесят, с гладкой, ухоженой кожей фиалкового оттенка, длинными волосами серебрянного цвета и светящимися фиолетовым глазами. Лицо округлое, женственное, с чуть пухлыми губами. Два изящных рога на голове. Ряд острых и прочных зубов. Острый раздвоенный язык, способный выдвинуться на пять метров. Тонкая шея. Худощавое телосложение. Тонкие, изящные руки заканчиваются острыми и прочными когтями, которые могут выдвигаться на десять сантиметров. Грудь третьего размера. (имя персонажа) выглядит изящно и эротично, может соблазнить и женщин и мужчин, вот только ни тем ни другим не является. Он/она является футанари (гермафродитом) и использует это на полную катушку.

Характер.
(имя персонажа) - хаотический аспект наслаждения, что естественно сказывается на его характере. Эпикуризм, перфекционизм и лицемерие - вот те две черты, что характеризуют это существо. Удовольствие для него - то, что должно править вселенной и многих это подкупает. Проблема в том, что удовольствие он получает самое разное и любым способом. Для него одинаково и приятно поболтать с кем-либо и по живому расчленить  своего недавнего собеседника без анестезии. Никаких запретов, никаких сомнений - только его желание важно. А стремление к совершенству означает, что (имя персонажа) сделает желаемое самым лучшим по его мнению способом. Впрочем, оно отдает предпочтение интригам и многоходовым комбинациям.

Способности.
Способно принять облик любого человека, независимо от пола и возраста. К тому же (имя персонажа) великолепно владеет иллюзиями. Для него не проблемма заставить кого-либо видеть то, что оно желает. В принципе, (имя персонажа) предпочитает интриги, а не сражение, потому в бой вступает редко. Однако, будучи одержимым совершенством и поиском удовольствия, оно без раздумий может броситься врукопашную. Своим телом владеет превосходно, по силе превосходит любого пауэрлифтера, невероятно гибок, очень умелый боец. В бою использует свои когти и язык, последний - и как гарпун, и как хлыст. Удар языком может разрезать железобетонную колонну метрового диаметра и пробить двухсантиметровый лист железа.
Главное же оружие (имя персонажа) - его харизма. Убедить, запутать или понравиться кому-либо - простейшее для него дело. Именно поэтому его многие считают опаснейшим из порождений хаоса.

Отредактировано БО (2nd Apr 2014 21:57:33)

0

33

Биография (самое веселое)
Хаос, каким его только не представляли. Сколько разных существ провозглашались его воплощениями, средоточиями, даже повелителями! На самом же деле хаос - это явление и такая же часть мироздания, как и порядок. Вселенная же - ничто иное, как пограничье между этими двумя силами. Иногда из этих сил в нашу вселенную попадают микрочастицы, принимающие те или иные формы. Вот такие частицы и могут стать теми, кого мы называем владыками и т.д. хаоса. (имя персонажа) - как раз и является такой частицей. Появилось оно, правда, не в нашей галактике, но быстро показало, что из себя представляет. У себя оно известно, как Темный Принц, Повелитель Наслаждения или "Та, что жаждет. Со своими способностями (имя персонажа) быстро набрало последователей и организовало свой культ, получая силы из веры своих почитателей. Вот пример учения этого культа:
[citate:]И говорил Он слова Свои, будто мёд разлитый в душе моей: «Подобно тому, как восходящее солнце приносит конец прохладе ночи, пришествие Моё несёт конец тяготам и невзгодам. Пусть всякая земля отбросит свой Гнев и Отчаяние, да избавится она от пустых обещаний Изменения, ибо Азм есмь Радость нынешняя и Подтвержденье Жизни. Возлюблю Я вас так, как никто не любил и не возлюбит впредь, и вы возлюбите Меня взамен своими телами, своими мыслями и душами своими. Да буду женой Я вам и мужем, да буду спутницей и любовником вашим, и в руках Моих наёдете вы Цель и Наслажденье. Удовольствия, вне всякого воображения, дарую вам, лишь примите Меня в сердца свои».[/citate]
Даже обладая абсолютной властью над своим культом, (имя персонажа) продолжает искать источники новых наслаждений и пути совершенствования. Вы спросите, что оно делает здесь? Ответ прост: то количество энергии, что использовал %%% для перемещения себя и своих подручных на землю не укрылось от взгляда (имя персонажа), а сдерживать свое любопытство не в натуре этого капризного создания. Его не смутило ни то, что энергии потратить пришлось не меньше "собрата" ни то, что вдали от своего культа ему уже не доступен ряд способностей и здорово упал уровень сил. Ведь огромный опыт, а главное - талант к интригам и искушениям никуда не делись.

0

34

Ну так что?! Мне переделывать персонажа?!

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Не играют » Заяц, заяц! На вас никаких белочек не напасешся!