Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Дома героев » Особняк Химуры Хико


Особняк Химуры Хико

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/EfAwi.jpg

0

2

*Замок Андромеды*

Очутившись в своем особняке, Хаос переместился сразу из замка в свою приемную, в которую будут допущены избранные. Именно тут будет распологаться портал в Замок. Если у него будут гости из людей, а в это время кто-нибудь заявится из его приспешников, то ничего подозрительного не будет, если последние выйдут из приемной. Портал был создан именно в самой середине приемного зала. После того, как с порталом было закончено, Хаос, известный как Химура Хико, удовлетворенно оглядел свою работу. Теперь будет круговорот энергий между этими двумия порталами. На его работало много слуг, но никто не знал, кто такой Химура Хико на самом деле. Выйдя из приемной, он взял с ближайшего столика небольшой медальон, что блокирует основную часть его силы, и надел его на себя. Только потом пошел к себе в кабинет. Он открывал свой бизнес - кафе-кофейню под названием "Звездная Галактика". Достав свой мобильник, Химура просмотрел список. Только Акира Ютаро был доступен.
Отлично, - подумал парень и написал, а затем и послал сообщение такого содержания: "Отныне наше прикрытие: "Кафе-кофейня "Звездная Галактика"". Будешь работать там. Остальные тоже. Скоро". - Скоро будет открытие и они мне пригодятся. В этом кафе мы постепенно будем пропитывать продукты энергией зла. Люди сами помогут нам захватить Землю и уничтожить несносных сенши!.
В дверь постучали.
- Войдите, - сказал Хико и когда дверь открылась, то он увидел служанку, которая несла ему завтрак - горчий кофе и не менее горячую лапшу. - Положи завтрак так, где всегда.
Служанка так и сделала, а затем, видя как ее хозяин занят, вышла молча прочь.

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Дома героев » Особняк Химуры Хико