Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Дома героев » Дом Акиры Ютаро


Дом Акиры Ютаро

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sc.uploads.ru/AZLPV.jpg

0

2

Акира уже встал и привел себя в порядок. Сейчас он сидел на кухне и пил горячий кофе. Лишь раз попробловав этот земной напиток, парень уже не мог отказать себе в удовольствии купить его и пить каждое утро. Кофе так бодрит тело. Рыжий парень улыбнулся.
- Это мое первое утро на этой планете. Как странно. Но я же должен изучить эту планету, тем более тут столько много разных государств, есть королевства даже, - подумал он, запивая бутерброд с ветчиной и сыром горячим кофе. - Поем и прогуляюсь. Заодно надо работу себе найти. Тут не принято быть как бы безработным. Да и я сам не привык без дела сидеть. Главное, выбрать профессию по душе и уже в этом направлении искать.
Перед Акирой лежала газета. Ее-то парень и изучал. Он читал все: политику, новости, спорт. Ему, как приезжему, но уже нашедшему способ купить небольшой дом, было инетерсно, что вообще творится и куда ему лучше сунуться. Он был наслышан о тех, кто зовется воинами в матросках. Ютаро хихикнул - что за глупое название, неужели они впрямь носят сейлор-фуку, даже в холодную погоду? Но тому, кто их видел, он доверял. Допив кофе и доев бутерброд, Акира оделся и вышел прочь.

*Парк Итинохаси*

0


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Дома героев » Дом Акиры Ютаро