Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Вопросы гостей » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Задаём, не стесняемся.

0

2

Дизайн ужасен. Цвет убивает просто. Поменяйте, есть много проектов, где вам сделают красивое оформление

0

3

Raio,
С дизом надо будет разобраться. И дизайнер сюда не помешал бы, а то я в этом не очень.

как-то так

0

4

Raio написал(а):

Дизайн ужасен. Цвет убивает просто. Поменяйте, есть много проектов, где вам сделают красивое оформление

Ну не так он и ужасен, как вы пишите...Глаза не устают, а это первое требование, во-вторых хотелось бы конкретики, а не просто банального поменяйте, на что - на светлый фон, на бежевый или вас вообще всё не устраивает...

0

5

Доброго времени. Скажите, пожалуйста, игра жива и собирается развиваться?

0

6

Nill, добро пожаловать! Конечно же игра собирается развиваться. Но мы еще толком не открылись, только обзавелись нарядным дизайном. Поэтому нас пока мало, но мы надеемся вырасти в ближайшее время. Выбирайте персонаж и присоединяйтесь к нам, будем очень рады)))

0

7

Здравствуйте. В общем-то, приглянулся ваш проект, но хотелось бы как-то высказаться и уточнить некоторые моменты.

Во-первых, очень смущает активность, весьма условная. Я вижу, что за 24 число был ответ, что "ролевая толком не открылась", но - уже февраль, а критика по дизайну (предыдущее оживление в гостевой) было аж за прошлый год (пусть и декабрь). Времени для того, чтобы заявить о себе погромче, если бы было желание, хватило бы, на мой взгляд, так что вопрос снова - ролевая собирается ли активно искать игроков, есть ли задумки по продвижению сюжета у амс?

Во-вторых, не смогла найти в правилах и вообще где-либо, зато в игре насторожили локации вроде "кафе Корона". Я верно понимаю, система игры - не эпизоды, локационка?

В-третьих, наверное, просто хотелось оставить пожелание и отзыв. Общая цветовая гамма радует - светло все, комфортно, но... у вас очень странный разброс тем. "Роли", "сюжет", "правила"  - зачем все выносить в разные подфорумы?  Компактнее держать такого рода темы, организационные - одной группой под одной "обложкой", так форум кажется менее пустым и более продуманным.

Как-то так, да. Искренне надеюсь на то, что проект будет жить - форумов по СМ не так уж и много осталось.

0

8

dragon fly написал(а):

ролевая собирается ли активно искать игроков, есть ли задумки по продвижению сюжета у амс?

Да, мы собираемся вырасти в толковый проект. Задумки по сюжету имеются. Насчёт оживления в гостевой - не все гости пишут в темах.

dragon fly написал(а):

Я верно понимаю, система игры - не эпизоды, локационка?

Да.

dragon fly написал(а):

у вас очень странный разброс тем. "Роли", "сюжет", "правила"  - зачем все выносить в разные подфорумы?

Этот разброс был сделан в момент создания форума.

0

9

Этот разброс был сделан в момент создания форума.

Это, в принципе, понятно, но что помешало его убрать потом?)
Хотя, безусловно, дело вкуса.)

Благодарю за ответы. И сразу - прошу прощения, что потревожила: к сожалению, не вижу себя в локационной игре, потому что, учитывая слабую активность фэндома, думаю, что локацонная система очень быстро заведет игру в тупик. Еще раз - просите, что потревожила, удачи вам и терпения.

0

10

Доброго дня и с праздником всех мужчин.
Хотелось бы уточнить,  куда подать заявку на  персонажа проходящего по акции королевства тьмы?
Заранее спасибо, Мира и порядка вашему королевству.

0

11

Кунсайт
В регистрации создаёте новую тему и туда кидаете анкету.

0

12

Добра вам! И весеннего цвета форуму - пусть обрастет игроками, как деревья листочками.) И растет, растет, растет.

PS. Просьба Зойсайту появиться на Another Dream, его там давно потеряли.)

0

13

1. Сколько ролей можете дать на 1 нос?
Мне в ролях нравятся: Хаос, Джедайт, Ятен и Харука.
и еще - принимаются ли у вас Галаксия, Фараон, Металлия и Мудрец?

0

14

Сияние Тьмы написал(а):

1. Сколько ролей можете дать на 1 нос?
Мне в ролях нравятся: Хаос, Джедайт, Ятен и Харука.
и еще - принимаются ли у вас Галаксия, Фараон, Металлия и Мудрец?

Хаос здесь достаточно давно на приёмке висит, Харуку, Джедайта, Металлию и Ятена можете брать спокойно, Мудрец, скорее всего, не принимается, ибо был уничтожен, Галаксия - возможно, но надо придумать, почему она вернулась, а с Фараоном там достаточно туманно. Не совсем понятно, что с ним произошло, и как и почему он мог вернуться.

0

15

В смысле Хаоса не брать? Так мне регить его или нет? А то давно хотел попробоваться на эту роль вообще на любой ролке.
Хорошо, тогда беру:
Харука, Джедайт, Металлия (будет иметь чел. облик) и Ятен
У меня бзик - персонажи ничетных чисел. Надо 5-го. Это 5-й - Хаос. Он есть, придержан или можно занимать?

0

16

Сияние Тьмы,
Давайте так: если там не будет пробника через неделю, заберёте Хаоса.

0

17

Ок
а кто из этих 4-х нужен?
А если Хаоса все же примут, то хотелось бы взять Дракона

0

18

Сияние Тьмы написал(а):

а кто из этих 4-х нужен?

Точно нужны Джедайт и Металлия. Регистрируйте этих двоих, а насчёт Харуки сговоритесь с Хотару(аську её я вам потом в ЛС скину). Если зарегистрируете Ятена, то надо будет придумать, почему он здесь без братьев оказался (ибо братьев пока нет). Или, может у вас найдутся знакомые на роли Сейи, Таики и Оливии.

0

19

Начну с конца.
На роли оставшихся Лайтов у меня нету никого, зато могу придумать, как он оказался без братьев - скажем когда летели на Землю, Ятена занесло не туда и он просто потерялся )))
Харуку я возьму обязательно. Только у меня аськи нет.
Металлия у меня будет в облике человека, но никто - ни Берилл, ни Лорды не будут знать об этом
Джедайта тоже возьму. Он как я понимаю, тоже зло. или я могу его нейтралом сделать?

0

20

Сияние Тьмы написал(а):

Ятена занесло не туда и он просто потерялся )))

Ну или братьев занесло... как вариант)

Сияние Тьмы написал(а):

Харуку я возьму обязательно. Только у меня аськи нет.

Аську придётся поставить. У Хотару это средство связи.

Сияние Тьмы написал(а):

Металлия у меня будет в облике человека, но никто - ни Берилл, ни Лорды не будут знать об этом

:D

Сияние Тьмы написал(а):

Джедайта тоже возьму. Он как я понимаю, тоже зло. или я могу его нейтралом сделать?

Джедайт тёмный. Осветление теоретически возможно, но это будет очень долго.

0

21

Можно и братьев с принцессой не в ту степь занесло.
Если я поставлю аську, мой тормоз вконец обленится и я не смогу играть на ролке. У меня ВК есть
Причем это будет редкостная зараза, застранец, короче обояшка (я про Металлию)
Он именно нейтралом выйдет. Т.е. просто ученый как бэ. Ему пофиг на сторону. Если надо. может  и для зла поработать.

0

22

Сияние Тьмы написал(а):

Если я поставлю аську, мой тормоз вконец обленится

А можете это чуть поподробней расписать? Просто у нас основные средства - это аська и скайп. ВК только у Зоя имеется.

0

23

Охотно распишу. Моему компу более 10 лет. Он достался мне от стершего брата (у него теперь ноут). Тут стояли скайп и ася. Но из-за этого невозможно было даже видео смотреть! А страница загружалась по 15 минут каждая. Пришлось удалить. Теперь хотя бы нормально все работает

0

24

Сияние Тьмы написал(а):

Охотно распишу. Моему компу более 10 лет. Он достался мне от стершего брата (у него теперь ноут). Тут стояли скайп и ася. Но из-за этого невозможно было даже видео смотреть! А страница загружалась по 15 минут каждая. Пришлось удалить. Теперь хотя бы нормально все работает

Единственное, что могу посоветовать - это купить новый системный блок.

Сияние Тьмы написал(а):

Он именно нейтралом выйдет.

Собственно, в обычной жизни они все нейтралы и то, что они лорды - не афишируют. К тому же там у Зойсайта будет что по ходу игры рассказать.

Сияние Тьмы написал(а):

Если надо. может  и для зла поработать.

Он, собственно, для зла и будет работать. Он только последние сутки до вечного сна не помнит.

0

25

Я от Сияния Тьмы. Из связи тоже ВК, т.к. у меня еще древнее комп.
Мы тут вчера обсуждали, кто какие роли возьмет и решили:
Харука, Джедайт, Металлия (будет иметь чел. облик) и Ятен - взял Сияние
На себя я беру: Галаксия, Хаос и Дракон

0

26

Двуполое создание написал(а):

Харука, Джедайт, Металлия (будет иметь чел. облик) и Ятен - взял Сияние

С этим я согласился... И даже могу попытаться найти Сейю (хотя этого не обещаю)

Двуполое создание написал(а):

На себя я беру: Галаксия

Если придумаете, почему она могла вернуться, поскольку Галаксия у нас несюжетный персонаж.

Двуполое создание написал(а):

Хаос

С этим придется немного подождать... Указанная мной неделя ещё не закончилась.

Двуполое создание написал(а):

Дракон

Можете брать.

0

27

Галаксия.
Может почувствовала знакомую темную энергию и решил предупредить?
Хаос.
Когда пройдет неделя? Сияние мне об этом не говорил ничего
Дракон.
Хорошо. Ждите до конца этой недели анкету

0

28

Двуполое создание написал(а):

Может почувствовала знакомую темную энергию и решил предупредить

Можно и так. Предупреждать придётся, поскольку Хотару этой самой тьмы не заметила.

Двуполое создание написал(а):

Когда пройдет неделя? Сияние мне об этом не говорил ничего

Пост 16.

Двуполое создание написал(а):

Хорошо. Ждите до конца этой недели анкету

Уже жду.

0

29

Было бы на что

Джедайт - ладно. Можно и так. Я понял

Постараюсь вышеупомянутых зарегить в ближайшую неделю

0

30

Сияние Тьмы написал(а):

Постараюсь вышеупомянутых зарегить в ближайшую неделю

Жду.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Вопросы гостей » Вопросы гостей