Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Вопросы гостей » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

Здрасте! Неканонов принимаете или мне того, лесом?

0

32

Если вы сделаете аргументированную привязку к сюжету, то да

0

33

Исследование цивилизации - считается аргументом?

0

34

Б.О. написал(а):

Исследование цивилизации - считается аргументом?

Очень сомнительно. Надо, чтобы у персонажа была какая-нибудь цель, связанная с персонажами ролевой, иначе вам просто играть будет не с кем.

0

35

Прилетел исследовать звездную систему, из которой засекли странные радиопередачи. Нашел планету, засек странные вспышки энергии в Токио, отправился исследовать феномен и попал в разборки сенши и остальных. Такой вариант приемлем?

0

36

Б.О.
Именно этот может не пройти: на других планетах о сенши более-менее знают. Посоветовал бы что-нибудь придумать, исходя из этого.

0

37

И да не убьет меня администрация за то, что влезаю, но очень уж хочется соигроков, а на предыдущию компанию Хоса-Ятена-Джеда и т.д. у меня надежд, увы, немного.
Б.О.
А из канонов Вас совсем-совсем никто не привлекает?

Если персонаж ученый, как я понял из слов про "исследование цивилизации", то, быть может, он заинтересовался самим Серебрянным Кристаллом, к примеру? На мой взгляд, этот артефакт как раз и уникальный, и лакомый для исследований...

0

38

Не факт, что знают. Вселенная слишком большая, вариантов много. Кто знает о сенши? Далекое созвездие Тау Кита, где стало все нам непонятно, пара астероидов - с Кагуей и оранжереей, мир с большим деревом, забыл уже имена тех гринписовцев, ну и ряд систем, где похулиганила тетя Галя. То есть, максимум - оодна галактика. А сколько галактик существует? Ото ж! Так что инопланетянин-исследователь имеет право быть. К тому же на Земле тоже далеко не все знают о Мунье и КО, так что в Галактическом Содружестве и на Гилтоне вполне могут и не знать их, а уж если Содружество еще и ведет исследования космоса, изучая возможных союзников и членов, то появление исследователя вполне логично!

0

39

Zoisite написал(а):

И да не убьет меня администрация

Администрация белая и пушистая и никого не убивает. Пока что)

Zoisite написал(а):

А из канонов Вас совсем-совсем никто не привлекает?

Кстати да...

Zoisite написал(а):

то, быть может, он заинтересовался самим Серебрянным Кристаллом, к примеру? На мой взгляд, этот артефакт как раз и уникальный, и лакомый для исследований...

Единственное здесь но - кое-кто такие планы встречает оранжевым-голубым-белым шариком.

Б.О. написал(а):

То есть, максимум - оодна галактика.

Ну... не одна по сюжету. Хаос тоже хулиганил, да...

Б.О. написал(а):

в Галактическом Содружестве и на Гилтоне вполне могут и не знать их

Б.О. написал(а):

изучая возможных союзников и членов, то появление исследователя вполне логично!

Как я уже сказал

Ad_minister написал(а):

Очень сомнительно

0

40

Мда... Знаете, на одном форуме прошел очень большой холивар. Его тема была в следующем: на очень быстро движущуюся беговую дорожку ставят самолет, который набирает скорость для взлета. И где-то год толпа идиотов спорила на тему взлетит - не взлетит...
Я к чему: может, просто скажете, писать анкету или нет? А потомуже засунем обогреватель в морозилку и посмотрим, кто кого!

Насчет каноничных ролей, я в свое время зарекся их брать. Плохо для меня заканчивается.

0

41

Б.О. написал(а):

Мда... Знаете, на одном форуме прошел очень большой холивар. Его тема была в следующем: на очень быстро движущуюся беговую дорожку ставят самолет, который набирает скорость для взлета. И где-то год толпа идиотов спорила на тему взлетит - не взлетит...
Я к чему: может, просто скажете, писать анкету или нет? А потомуже засунем обогреватель в морозилку и посмотрим, кто кого!

Собственно, надо, чтобы персонаж влиял как-то на развитие истории, иными словами, как-то взаимодействовал с другими. Думаю, что начинать следовало бы с канона\неканона из акции и создать на его основе предпосылку для появления задуманного персонажа. На крайний случай лучше создать принцессу\принца из далёкой планеты. их легче будет вписать в сюжет

0

42

Собственно, в стороне стоять я не буду. Персонаж, конечно, задумывается комическим, но не статическим и вполне игровым. Просто упор не на магию, а на технологию. И еще неизвестно, кому от этого легче. В общем, давайте я зарегистрируюсь, выложу анкету, а потом уже посмотрим, что добавить, что убрать!

0

43

Б.О. написал(а):

В общем, давайте я зарегистрируюсь, выложу анкету, а потом уже посмотрим, что добавить, что убрать!

Собственно этого никто не запрещает.

0

44

Готово!

0

45

Добра! Читая акции на новых персонажей, не очень поняла - Феникс - она или он? Просто на картинке - девушка, а по тексту везде - "он". И можно ли сменить внешность Русалке?

0

46

артинке девушка написал(а):

Читая акции на новых персонажей, не очень поняла - Феникс - она или он? Просто на картинке - девушка, а по тексту везде - "он".

Феникс - это что-то вроде "Харуки наоборот". Или Фишая...

артинке девушка написал(а):

И можно ли сменить внешность Русалке?

Да, можно.

0

47

Ну-с, еще Хаоса нельзя занять?
а что насчет других вышеозвученных мной персонажей? кто занят, кто свободен?

0

48

Сияние Тьмы написал(а):

Ну-с, еще Хаоса нельзя занять?

Можно.

Сияние Тьмы написал(а):

а что насчет других вышеозвученных мной персонажей? кто занят, кто свободен?

Свободны и ждут, когда их займут.

0

49

А кто из них нужен в первую очередь?

0

50

Джедайт и Харука

0

51

А Хаос и другие не так нужны?

0

52

Сияние Тьмы написал(а):

А Хаос и другие не так нужны?

Записывайте всех. Потом игроков ещё потянется :yep:

0

53

Тогда прошу придержать для меня и моего друга роли: Хаос, Металлия, Джедайт, Харука, Ятен

Никого не забыл?

0

54

Сияние Тьмы написал(а):

Тогда прошу придержать для меня и моего друга роли: Хаос, Металлия, Джедайт, Харука, Ятен

Сделал.

Сияние Тьмы написал(а):

Никого не забыл?

Дракона. Его придерживать?

0

55

добрый день :)
ролевая возрождается, как я понимаю?)
как у вас  с ролью Банни/Усаги Мамору?)

0

56

гостья написал(а):

ролевая возрождается, как я понимаю?)

Игра жива, просто нас мало и по канону между собой не связаны.

гостья написал(а):

как у вас  с ролью Банни/Усаги Мамору?)

Свободны. Можете регистрировать и писать анкеты. Луна уже ждёт не дождётся появления хозяйки.

0

57

Дракона тооже придержите. Анкеты кинем на этой неделе

0

58

Дыхание и сияние Тьмы написал(а):

Дракона тооже придержите. Анкеты кинем на этой неделе

Кидайте. Ждём.

0

59

Наконец мы добрались до вас. Сейчас займемся регистрацией. Надеюсь роли еще за нами?
И всех можно по акциям писать?

0

60

Сияние и Дыхание Тьмы написал(а):

Наконец мы добрались до вас. Сейчас займемся регистрацией. Надеюсь роли еще за нами?

Вас уже ждём. Роли за вами.

Сияние и Дыхание Тьмы написал(а):

И всех можно по акциям писать?

Да, тех кто проходит по акциям, можно. На других - полные анкеты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: Misteries of the Dark Galaxy » Вопросы гостей » Вопросы гостей